Cauffry (60290) EN EXCLUSIVITE SUR LA COMMUNE DE CAUFFRY

Réf : 206 1 052 €

L'Immobilière Fournier vous propose ce pavillon de construction traditionnelle mitoyen d'un coté édifié sur un terrain clos de 350 M² environ.

Il offre entrée, cuisine aménagée ( accès garage), séjour avec porte fenetre donnant sur une terrasse, wc.

A l'étage couloir desservant 3 chambres parquetée, salle de bain + wc.

Chauffage gaz de ville . Garage.

DISPONIBLE EN DATE DU 20 JUIN 2026

TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Code postal 60290
Surface habitable (m²) 93,13 m²
Surface loi Boutin (m²) 93,13 m²
Nombre de chambre(s) 3
Nombre de pièces 5
Meublé NON
Nombre de niveaux 1
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Nb de salle de bains 1
Cuisine Séparée
Type de cuisine SEMI-EQUIPEE
Terrasse OUI
Murs mitoyens 1
Nombre de garage 1
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Copropriété NON
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Loyer CC* / mois 1 052 €
Honoraires TTC charge locataire 1 023 €
Dont état des lieux 279 €
Dépôt de garantie TTC 1 033 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 19 €

contacter l'agence

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.